Анастасия
anerm1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Подушка для защиты от падений: кто покупал для малышей? Отзывы и советы по выбору

post image

Девочки, кто-нибудь покупал такой атрибут от падений? Я чёт все чаще задумываюсь об этой полушке.. моя креветка везде ползает и везде пытается встать и не всегда успешно 🥲

Комментарии

mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Бесполезная вещь

Нравится Ответить
anerm1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamadev23, @tothemoon, @darialsome, @toxic_lady, ок, не буду тогда брать, спасибо)

Нравится Ответить
mamadev23
Мама ·Мама дочки (3 года)

Был

Пользовались пару раз

Чаще ребенок падает, когда защиты нет, как назло

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Бесполезная вещь для ребёнка. Ребёнок должен падать, должен учиться группироваться и должен понять, что падать больно и страшно, это жизненно необходимо для малышей. И лишать их этого нельзя.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Если хотите загробить ребенку инстинкт самосохранения - вперед.

Ну вот представьте, малыш привыкает к тому что падать это мягко и весело. Что будет потом? Специально будет падать, а подушки то нет уже🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

Покупала, лежит без дела.

Пару раз улетел без этой подушки и научился падать. С ней ребёнок не научится правильно падать и будет лишь хуже. В общем ненужная штука

Нравится Ответить