Татьяна Мурадова
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки подскажите у кого стоял писсарий, набирали ли вы ванную, чтоб с плёнкой полежать? В первую бер и не хотелось как то, а сейчас жесть как хочется😭 надоело просто под душем стоять😭 хочется лежать

1

Комментарии

marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама двоих (младенец)

У меня не было пессария, но тоже было укорочение шейки, мне запретили ванну, тк может спровоцировать начала родов преждевременных . Стала лежать только после 37 недели, когда уже не страшно было и нерв защемило, ванна чуть помогала

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
annushka15121984
Аннушка ·Мама подростков, ждёт третьего

Если нет противопоказаний почему нельзя? Температура воды просто не горячая и всё.

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама сына (1 год)

Пессарий противопоказание

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Нельзя набирать

Нравится Ответить
anne93
·В ожидании первенца

Некоторые и сексом с пессарием занимаются, и тоже "ачётакова"?

Девочки, вот хоть убей - не понимаю, неужели так тяжело потерпеть?

Вам же русским языком врачи объясняли как себя вести, а вы всё равно устраиваете опросы🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniya.9701
Kseniya.Star·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Согласна. Ради ребенка можно и звезду с неба достать, а не поплавать в ванной, так тем более

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лежала в ванной всегда, по другому не купалась, спессарием с 26 недели

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Так мне говорили что и просто беременным нельзя лежать в ванне , только душ

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (1 год)

Беременным можно в ванной лежать, просто не сильно горячей. Всю беременность лежала в ванной с солью, кайф😊

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

нельзя ванную, не в коем случае!

Нравится Ответить
burluckaya_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У моей подруги стоял пессарий и она и в ванной валялась и в баню ходила🙈

Все хорошо, родила в срок, нечего не занесла ненужного)

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо, сейчас у врача из жк проконсутируюсь

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Нельзя ванну

Нравится Ответить
tanyusha.mur
Татьяна Мурадова·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В больнице мне тоже сказали нельзя

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

@tanyusha.mur, ну и зачем вам рисковать

Нравится Ответить