Натали
sweet_bubaleh_
Натали·Мама дочки-младенца

Трескается губа у ребенка 9 месяцев: что делать, чем мазать, советы и опыт?

Девчонки,у кого-нибудь у детей до года трескалась губа? У мелкой 9 мес по центру снизу стала губа трескаться до крови,мажу пуреланом и не заживает

Комментарии

sweet_bubaleh_
Натали·Мама дочки-младенца

Спасибо,девчонки)

Нравится Ответить
sweetnovember_
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гигеинечсеой помадой мазала постоянно и аевитом ,прокалывала капсулу и маслом которое внутри мазала

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

У мое так было. Обеспечила влажность в доме и помазала холисалом пару раз. Прошло быстро

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была у дочери , ничем не мазала , обеспечила дома влажный воздух 👍🏼 само прошло

Нравится Ответить
wey_q
Варвара·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей младшей тоже трескается, мажу жидким витамином а или е. На какое-то время лучше становится потом опять трещина.

Нравится Ответить