Полина
polpinababkina18
Полина·Мама дочки (1 год)

Что дать ребёнку при диарее?

Девочки у ребенка диарея , ходит от 2-4 раз но очень плохо ! Смекту говорят нельзя , что можно дать ?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

да, мы как раз вот вместо смекты брали самый обычный полисорб, вполне хороший

Нравится Ответить
karamelllkaa

смекту нельзя точно, нам врач тоже об этом сказала и инстурукция говорит - с 2х лет, я полисорб даю и выпаиваю, это всегда работает

Нравится Ответить
eugenia139
Eugenia·Мама дочки (1 год)

Полисорб и энтеросгель. И воду. Никакой смекты.

Регидрон можно еще. Поить водой и полисорбом. Не кормить.

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (2 года)

Смекту давали. В инфекционке

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Стопдиар сироп можно

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (3 года)

Смекту обычно назначают… почему нельзя? Вообще нужна консультация педиатра, тк могут быть показания для кишечного антибиотика

Нравится Ответить
momzay
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@happydasha в инфекционке нам прописывали. И мне, как кормящей тоже...

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

@momzay мне тоже прописывали, до года точно давала, но сейчас на упаковке другая информация)

Нравится Ответить
polpinababkina18
Полина·Мама дочки (1 год)

У нас на почве препаратов после болезни диарея , побочка

Нравится Ответить
marina1289
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Кто сказал что смекту нельзя?🤦‍♀️

Энтерол нам очень хорошо помогает

Нравится Ответить
polpinababkina18
Полина·Мама дочки (1 год)

По инструкции с 2х лет !

Нравится Ответить
marina1289
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@polpinababkina18 с рождения всем назначают. Есть которая с рождения или с года, не помню

Нравится Ответить