Маня
rozenbergr148
Маня·Мама сына-младенца

Есть ли подписка на Старт или Премьер?

Девочки , у кого есть подписка на старт или премьер? Хочется сериальчик один глянуть, купила на винк а там все платно еще🥲

Комментарии

pyffas2
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anasstasiaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девушка автор скажите какой сериальчик может подскажу где глянуть)))) 😉

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, раз здесь знатоки собрались 😄😄😄, где посмотреть фильм серебряные коньки???

Нравится Ответить
anasstasiaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@anasstasiaa 🙏💕 спасибо.

Нравится Ответить
anasstasiaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya687 пожалуйста, обращайтесь подскажу я их уже столько попересмотрела)))))🤪🤪🤪🤪🤣🤣

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lanamalyshko55
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Попробуйте найти сериал этот на «загонка» (бесплатно)

Там многие новинки выходят с Премьера и Старт

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что за программа? Или это приложение?

Нравится Ответить
lanamalyshko55
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@zharkova_o_y, это сайт ссылка

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lanamalyshko55 спасибо большое и человеческое)

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Купили на винк а там в е платно это как 😂

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

@rozenbergr148, приложение лампа

Нравится Ответить
aniafergison123
aniafergison·Мама дочки-младенца

Это блин во. Всех каналах где есть фильмы Кинопоиск, иви, око, моретв, винк есть подписка но с этой подпиской ска можно смотреть не все а только часть чтобы смотреть все нужна подписка подороже, но и с ней есть фильмы которые нужно купить!!!!! Это прям ножом по сердцу что за несправедливость!😭😭😭

Нравится Ответить
rozenbergr148
Маня·Мама сына-младенца

@aniafergison123, вот вот

Нравится Ответить