Екатерина
shepshep.shepeleva
Екатерина·В ожидании первенца

Сумка в роддом: опыт других и цены

Девочки, собираю сумку в роддом потихоньку, поделитесь что понадобилось, что нет 🙏🏻

Может что неожиданное пришлось довозить мужу😁 Роддом далеко от дома выбрала, не хотелось бы папаню гонять туда сюда😅

И кто как собирал, сами или готовую брали? По ценам прикидываю вроде то на то и выходит, может кто выгодно где брал сумки?

Комментарии

piterzhanka
Elya·Мама дочки-младенца

Микролакс👍🏼

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маникюрные ножницы с 1й не взяла, т.к.маник был свежий. у нее когтищи были длиннющие и поломанные, цеплялась ими за все..и на фотосессии при выписке еще сфоткали🙈

Нравится Ответить
toryes
Виктория ·Мама дочки-младенца

Молокоотсос

Моя малышка не взяла грудь, я даже не знала что могу оказаться в такой ситуации, думала это легко типо дал сиську и все, врачи помогали помогали с этим, но она не захотела, из-за этого грудь начала болеть и гореть прям в роддоме из-за пришедшего молока, там конечно был общий молокоотсос, но я побрезговала, мечтала приехать домой и сцедиться, приходилось руками выдавливать хоть что-то чтобы было легче, но было очень больно

Нравится Ответить
aleksasss
Саша🙋🏼·Мама двоих (младенец)

Молокоотсос мне очень пригодился. Посуду свою брала. Смотрела какой-то обзор, там девушка советовала взять мусорные пакеты. Я положила, и они мне реально пригодились)) мусорка у нас была вне палаты, за дверью. И вот ты любую салфетку бежишь за дверь выбрасывать. А так удобно, яблоко, например, съела и в свой мусорный пакет сложила) потом уборщица отдаешь раз в день) ну это так, мой опыт😄

Нравится Ответить
shepshep.shepeleva
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки-младенца

Щетку для волос ребёнку муж довозил, слишком волосатая родилась 😁

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Взяла помню для дочки одежду сколько было указано в списке. Не хватило! Сейчас взяла побольше, пусть лучше останется. Но у меня кс, там дольше лежат же.

Прокладок мне мало было, муж привозил.

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Побольше одноразовых сидушек на унитаз. То девчонки попросят, неудобно отказать, я почему то постоянно бегала в туалет после родов, отёки наверное уходили

Нравится Ответить
shepshep.shepeleva
Екатерина·В ожидании первенца

@kotaadamidi, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Посмотрите на сайте

Я вообще особо не брала, все там выдают. Гигиена, личные вещи и документы

Нравится Ответить
shepshep.shepeleva
Екатерина·В ожидании первенца

Основное то я знаю что брать, хотелось бы опыт послушать, что вне принятого списка выручило кого

Нравится Ответить
bond00744
людмила·Мама двоих (младенец)

Мне очень пригодились полотенца в рулонах бумажные. Я ими вытералась . После того как помоешься. И гигиеничнее и удобнее в плане - что лохии идут и если полотенцем обычным вытереться - на полотенце кровь остаётся.

Нравится Ответить
aleksasss
Саша🙋🏼·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень пригодились! Пожалела, что взяла один рулон)

Нравится Ответить