Карина
karina_mmm
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тошнота по ночам на 36 неделе беременности: как изжога, потом рвота — у кого было?

Девочки, у кого нибудь начиналась тошнота , сперва как изжога все горит, после уже рвота именно по ночам, на сроке 36 недель?

Комментарии

jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, таблетка Омеза утром и никакой изжоги

Нравится Ответить
sabina_sabr
Сабина·Мама дочки-младенца

Да бывает,молоко пей,или че-нибудь холодное

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·В ожидании первенца

Да, у меня от изжоги тоже бывает тошнота

Нравится Ответить
karina_mmm
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думала в конце беременности уже все, отдыхаешь, но не тут то было 🤪

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (младенец)

От этой изжоги что хочешь начнëтся😅

Нравится Ответить
karina_mmm
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ее ещё потерпела бы 😩

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (младенец)

@karina_mmm попробуйте кока колу попить. Хотя при изжоге врятли еë можно. Зато от тошноты помогает. Мне кажется тошнит вас именно из за желчи. Терпения вам. Главное помнить что это когда то закончиться😁

Нравится Ответить
amiinka
Ами 🦋·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня перед родами такой токсикоз открывался 🧐

Нравится Ответить
karina_mmm
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такой ужас, так устала я, только усну и начинается

Нравится Ответить