Майя
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

Сколько ждать выплату по БиР после отправки документов?

девочки,сколько примерно ждали выплату от работы по БиР?

ушла в декрет 30 числа,и хтим же днем отправили документы,до сих пор тишина. На фсс даже уведомления не было,что документы до них дошли😔

11

Лучший комментарий

mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Я с 26.12 в декрете, 29го документы были отправлены работодателем,8 го числа пришло уведомление что документы отправлены для получения выплаты, жду тоже.. Это либо из за праздников задержка или работодатель не полный комплект документов отправил для выплаты

Нравится Ответить
elena0395
Елена ·В ожидании первенца

Почти месяц ждала выплату

Нравится Ответить

Комментарии

gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

Я ушла 30.12 и передала в этот же день документы на работе . Их отправить успели в фсс. Сегодня (11.01) на гос услугах пришло сообщение, что доки получили, ждите выплату

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

спасибо за информацию, буду ждать,и писать начальству)

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Я с 26.12 в декрете, 29го документы были отправлены работодателем,8 го числа пришло уведомление что документы отправлены для получения выплаты, жду тоже.. Это либо из за праздников задержка или работодатель не полный комплект документов отправил для выплаты

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

получается вы отправили на день раньше меня,и уведомление вам уже пришло,буду тогда писать своему администратору спрашивать что там с этими документами🙃

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@mamilka621 да уточните на работе пусть перепроверят.

Нравится Ответить
elena0395
Елена ·В ожидании первенца

Почти месяц ждала выплату

Нравится Ответить
lulu14115
Юлия·В ожидании первенца

Посмотрите в личном кабинете фсс

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

смотрела,тишина

Нравится Ответить
annav1669
Анна·В ожидании первенца

Я 26.12.ушла в декрет и вот только сегодня пришло сообщение, что документы переданы на оплату.

Смотрите на гос.услугах, на фсс подвисают у них сообщения.

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

@leonova96 да,я даже не одного уведомления на гос услугах не получила

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@mamilka621 обращайтесь для начала к руководству на работу.

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

@leonova96 это понятное дело

Нравится Ответить
zhykova9292

На госуслуги мне уведомления приходят не много с задержкой. А так выплата должна прийти до 10 рабочего дня. Спма в такой же ситуации) сижу в режиме ждуна

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

@mamilka621 оой много слышала 😬

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

@vladi.vladi вот не знаю,какими силами я буду добиваться того,чтобы они сделали свою работу нормально, а не кормили меня завтраками🙃

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

@mamilka621 если уговоры не помогут, видимо только припугнуть останется вариант, кто там за это отвечает 😬

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца

Тоже интересно 🧐 так как я иду завтра к бухгалтеру своему сдавать все документы 02.01.23 открыли больничный

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

2 недели получается,ну вот я жду чтобы хотя бы уведомление пришло от работодателя

Нравится Ответить