Ira
krohaaa
Ira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Удаление аденоидов детям в Морозовской больнице: отзывы, очередь, подготовка? Делимся опытом!

Всем привет! Может кто-то недавно удалял деткам аденоиды в Морозовской???

Как там с очередью? Долго ждали? Как все прошло? Что в первую очередь нужно учесть???

Комментарии

krohaaa
Ira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lena.sholomova @alisha_lol @pati190 спасибо за ответы

Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама двоих (младенец)

Через поликлинику ждём 3 месяца, только а марте назначено нам

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В декабре сыну удаляли, всё прошло отлично. Мы ждали около месяца, но мы напрямую к хирургу на осмотр ездили. Если через поликлинику, то вроде дольше ждать.

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Соседка там удаляла, но платно. На консультацию записывались за месяц почти. Консультация была 14.12, операция 26.12

Сразу 26-го их и выписали. Несколько дней где то отходила дочка от всего этого

Нравится Ответить