Аселя
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

Как себя чувствуют девочки, которые перехаживают?

Девочки всем доброй ночи! Кто перехаживает расскажите как себя чувствуете, что ощущаете ? Мы все еще в режиме ожидания…. 😅

1

Комментарии

lovebyyou

Как у вас дела?😊

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·Мама сына-младенца

@korean_girl_, аминь 🙏🏻. Везет вам))

Нравится Ответить
lovebyyou

@asellina27 я сейчас бы пошла рожать😆😊

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·Мама сына-младенца

@korean_girl_, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У вас ровно 41 неделя? У меня 40 5 дней,ну что-то вообще тишина.

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама двоих (младенец)

@korean_girl_, давайте будем ждать,если что материться нельзя😅

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама двоих (младенец)

@korean_girl_, лёгких вам родов,главное помните это когда то закончиться,нужно только потерпеть😉

Нравится Ответить
lovebyyou

@cool.s-elena 😂😂😂хорошо. Спасибо большое😊

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@asellina27, @korean_girl_, что сказали в роддоме сколько можно ещё ходить? Тоже перехаживаю(

Нравится Ответить
lovebyyou

Мне сказали еще неделю ходить,сделатт биофиз.профиль плода, завтра пойду сделаю. И в пт уже приезжать рржать)

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

Меня положили. Осмотрели на кресле, сказали подождем до понедельника. Должна сама родить. После осмотра начала пробка отходить, время от времени тренировочные схватки. Стараюсь ходить побольше.

Нравится Ответить
lovebyyou

Как ваши дела?

Нравится Ответить
lovebyyou

@asellina27 и вам желаю легких родов🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

@korean_girl_, спасибочки 💐

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

@asellina27, как ваши дела ?

Нравится Ответить
lovebyyou

Я с вами) у меня уже просто ничего не болит даже, как будто беременность была всю жизнь со мной🤣🤣дацте просто родить уже)

Нравится Ответить
lovebyyou

@asellina27 Желаю чтоб утром у вас начались схватки😊

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

@korean_girl_, спасибо большое 🙏🏻 вам тоже легких родов в близжайщие дни 💐

Нравится Ответить
lovebyyou

@asellina27 спасибули🌸

Нравится Ответить
nurs.zhak.2015
Tolganay ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Что то понос 3 день😩

Нравится Ответить
maryturs
М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

это чистка) из за гормона перед родами, скоро пойдете значит

Нравится Ответить
kundyz1991

Легких родов🙏, не перехаживаю но уже хочу родить 😀

Нравится Ответить
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить