Amina
amina111amii
Amina·Мама сына (1 год)

Могут ли отказать в пособии, если самозанятость есть, а налог за три месяца не пришел? Разъяснения!

Девочки если налог ещё не пришёл то пособиях отказать могут ? Или главное сделала самозанятость три месяца но налог не пришёл ещё

1

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет конечно , налог ничего не дает

Нравится Ответить
zai02
Загра·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Надо ждать 2 мес потом относить справку и только тогда придут пособия

Нравится Ответить
kassi.kids
Kassi Kids·Мама дочки (4 года)

А вы сами записываете услуги в мой налог? Чтобы вам налог пришел, сначала нужно внести данные свои об «оказанных услугах»

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_alina1905_

Справку нужно им отнести, там должны быть сведения об оплаченных налогах

Нравится Ответить