Виктория
tori881
Виктория·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Красивое редкое имя для мальчика — что ещё посоветуют мамы форума?

Девочки, мы вроде с мужем определились с именем для мальчика, но возможно вы еще какое то интересное предложите🤗😀 Отчество Даниилович.

Комментарии

juliya_kat
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Согласна с комментарием выше из за двойной и , пришлось выбирать короткие имена . У нас Лев и Клим

Нравится Ответить
oio
oio·Мама двоих (младенец)

Рожу сына - назову Лука 😃 ещё нравится имя Нил

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Артём, Дмитрий , Денис

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кирилл

Роман

Лев

Артём

Нравится Ответить
ylka653
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас Ярослав Даниилович

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (младенец)

Серега!

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Отчество длинное , и и певучее чтоли из за двойной и , я бы рассматривала короткие имена , что бы совсем длинно не было . Марк, Роман , Рим И тд

Нравится Ответить
tori881
Виктория·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо за мнение

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Иван

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Гордей

Тимофей

Нравится Ответить
anastasiy_ak_vl
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Егор, Михаил

Нравится Ответить
ushakova_anastasiya
Анастасия ·Мама троих детей

Роман

Кирил

Дмитрий

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Дашута·В ожидании первенца

Тимофей))

Нравится Ответить