Дарья
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Каким кормом кормить йоркширских терьеров?

Девочки каким сухим кормом кормите йоркширских терьеров?

2

Комментарии

elena0_0
Елена·В ожидании первенца

11 лет кормим Proplan для мелких пород

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (2 года)

DailyDog

Родители свою монэ кормят

Только запах может быть не из за корма

Зубы чистите ей? Уф чисткой

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (2 года)

@dascha972, сходите все-таки на чистку

Сейчас пришлю ссылку на мастера, к которой мы ходим

Неприятный запах может создавать налет на зубках

Мы чистим ежегодно

И пахнет как молочная собака 🥰

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@nikki2404, давайте пришлите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки спасибо) буду пробовать)

Нравится Ответить
alina_aks08
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kartasheva_86
Екатерина ·Мама подростка

И кстати я сначала подумала что у Вас наша собака- ооочень похожи)

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ага и правда похожи)) может братья 😅

Нравится Ответить
kartasheva_86
Екатерина ·Мама подростка

@dascha972, мы своего покупали на Красной Глинке

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@kartasheva_86, а нам из Сызарани привезли подарком))) я даже не знаю где купили они его))

Нравится Ответить
kartasheva_86
Екатерина ·Мама подростка

Мы кормим своего Karmy для собак больше 10 кг. Сами гранулы больше-для зубов лучше,чистятся

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Роял Канин экседжент,Сейчас его нет

Перешли Роял Канин Адулт

Нравится Ответить
safiullinaamiliya
Эмилия·В ожидании первенца

Роял канин, адулт, для пород как раз меньше 10 кг

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вы как таким кормите? А то что то прям разные пробовали запах такой изо рта ужасный(( ветеринар сказал корм подбирать

Нравится Ответить
safiullinaamiliya
Эмилия·В ожидании первенца

@dascha972, у нас все отлично, кормим уже на протяжении 5-лет точно , до этого кормили этой же серии только для малышей, запаха изо рта как такового нету

Нравится Ответить