mimi225
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

Что делать, когда все сложно?

До 18 нужно написать курсовую, до беременности выбрала супер жесткого дипломника и теперь вообще не представляю чем дело кончится.

У дочери начался то ли регресс сна, то от что.

Она спит только в обнимку со мной, либо сразу просыпается.

Да она проводит много времени у бабушки а дедушкой, около 5 часов, но я все время там же, меня ей показывают, каждые 30 минут я беру ее пообниматься, укладываю спать.

В общем, спасите -помогите.

Я выдохлась.

1

Комментарии

platoshechka19905
Ася·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте! Пишу курсовые и дипломные на заказ с сопровождением до защиты (с проверкой антиплагиат и корректировкой замечаний преподавателя), если что, обращайтесь)

Нравится Ответить
stado_zaycev
Аня·Мама сына-младенца

Тоже ребёночек стал спать хуже, под утро вошкается, забираю к себе, спим в обнимку. Вечером вроде засыпает норм, но через час "здравствуйте, я проснулся, но хочу спать, делай чё хочешь, но я пока поистерю".

Ну, короч, наверно это регресс сна или скачок роста, или на по году реагирует, или Меркурий ретроградный, или характер проявляется, я хз.

Терпения нам всем 🤝

Нравится Ответить
iuliiavitalevna
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сайт всё сдал

Можно там заказать

Там всё очень просто

И удобно

И цены адекватнын

Нравится Ответить
iuliiavitalevna
Юлия·Мама дочки (2 года)

На сайте всё сдал, дорабатывают, ничего самой переделывать не нужно

Автор до последнего с вами, пока оценку не получите

Нравится Ответить
mamss33

Закажите за денюшку

Нравится Ответить
syuat
Юлия·Мама дочки (1 год)

Заказать курсовую. Только автора тщательно выбирать по отзывам, не агентства. Цена, конечно, будет соответствующая.

Нравится Ответить
syuat
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какая специальность? Можно заказать на а24биз. Но, как выше и писала, нужно, чтобы было не агенство, а автор, у него в профиле посмотреть отзыва и какие он работы делал.

Нравится Ответить
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

@ryua, Психология.

Я бы действительно обратилась за частью работы, если бы была уверена, что не случится ситуации, что он сделает плохо, а мне потом ещё и переделывать.

Спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
marcast
Настя·Мама сына-младенца

Регресс - без пяти дней 4 месяца ребятенку🥸👽 спит только на руках, перекладываю - орет и продолжает спать.

Пишите по ночам)) иначе если будете стремиться успеть и с ребенком, и с дипломом, то поседеете. У меня красный, я прекрасно понимаю желание создать идеальную работу)) так что дочка - днем, курсовая - ночью 🙌🏻 всего неделька, потом отоспитесь вместе))

Нравится Ответить
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

Скажите, а в ночи плачет?

У нас где-то до 4-5 хорошо спит, а потом просто спит и плачет.

И вот я ее кручу-верчу, грудь-соска, пока не случится чудо, и она просто не успокоится.

Нравится Ответить
marcast
Настя·Мама сына-младенца

@jmaksnsj, не плачет, просто не спит и гулит, даже на груди. Засыпает только если укачать🫠

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Вы справитесь! Нужно просто напрячься собраться и все получится!)

Нравится Ответить
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
krohina
Поли·Мама сына (2 года)

Я тоже как вспомню, плохо становится… я по ночам только могла делать, когда совсем крепко уснёт.

У вас какая тема?

Нравится Ответить
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

Психологическая толерантность у супругов в молодой семье.

Это на самом деле очень интересно, просто немного не вовремя)

На летней бы сессии😀

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купите 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jmaksnsj, пост чтобы что тогда? Если просто выговориться, то мы держим кулачки 🙄

Нравится Ответить
jmaksnsj
mimi225·Мама дочки-младенца

@nikanorova, да пост , скорее чтобы выговориться или может кто-то поделился, что ребёнок спит так же🙃

Не понимаю почему так, действительно ли ей меня не хватает или скачок роста, а может регресс.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@jmaksnsj, 4 месяца, скорее всё вместе, и вас не хватает и скачок и регресс, ещё и зубы может уже.

Терпение только ваше нужно. Верю что тяжело, особенно с первым, помню себя 🤪

Нравится Ответить