Лина
meiteneli
Лина·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался, нас возможно выпишут завтра, ттт, если анализы будут хорошими.

На что я очень надеюсь.

Так вот 17 января нам месяц будет. Обычно же патронаж приходит домой и тд. А вот в таких случаях как наш что происходит? Самим врача искать?

Или больница передаст о нас все сведения?

Я даже не знаю где на красном детская поликлиника🫣

1

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Вы можете сами набрать в поликлинику и объяснить ситуацию. Скорее всего первый раз придет врач сам к вам

Нравится Ответить
meiteneli
Лина·Мама сына-младенца

Спасибо, буду иметь ввиду этот вариант развития событий.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (4 года)

Больничка передать должна данные. На красном 1 детская. Но филиалы раскиданы по району. На Штеменко главный корпус.Где Вы живете?

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (4 года)

@meiteneli там с торца жк филиал. Со стороны Волгофарма. Но сейчас там ремонт, и участки перекидывали к нам на Металлургов, 27.Вам по идее позвонит участковый педиатр, уточните по какому адресу приходить. Вряд ли к вам пойдёт патронаж, неделя до месячного приёма осталась.

Нравится Ответить
meiteneli
Лина·Мама сына-младенца

@mayatskaya, я надеюсь договориться не идти на приём. После двух антибиотиков я очкую его в поликлинику нести. Тут к домашней атмосфере адаптироваться бы малышу.

Спасибо большое, буду знать хоть где поликлиника.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (4 года)

Да не за что.

Не болейте)

Нравится Ответить
jakovleva.ei
Екатерина·Мама сына-младенца

Час назад думала тебе написать

Я пролежала же 3 недели в ПЦ

На следующий день после выписки позвонила сама патронажная, сказала, когда придет, чтобы дома были

Поликлиника на красном находится на юности

Нравится Ответить
jakovleva.ei
Екатерина·Мама сына-младенца

Можешь по геолокации посмотреть, 1 детская поликлиника

Там улица богунская или поддубного должна быть

Нравится Ответить
meiteneli
Лина·Мама сына-младенца

Спасибо котик❤️

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына (1 год)

Я думаю, из больницы выписку передадут в поликлинику и с вами должны связаться. У нас так.

Нравится Ответить