Анна
anyuta110898
Анна·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок стукнулся десной?

Девочки кто сталкивался ?ребенок стукнулся десной (верх передних зубов )крови было капец … испугалась…

Зубы целы ,не шатаются..но когда он начинает лезть в рот немного кровит

Что делать?ехать ли в травмпункт?

Комментарии

kati-cat
Kata ·Мама дочки (1 год)

Обрабатывайте мирамистином и холисалом.

Нравится Ответить
nastasya.63
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Лучше конечно показать стоматологу. Врач посмотрит, скорее всего на снимок направит, чтоб посмотреть что там внутри. Может быть и вывих и трещина... Пока можно просто обработать например мирамистином или хлоргексидином, а завтра съездить, если сегодня не сможете

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (4 года)

Съездите к стоматологу, выше правильно написали, может треснуть корень

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если кровотечение остановилось, и зубы целы, то просто наблюдать. Уздечку наверное задели.

Нравится Ответить
anyuta110898
Анна·Мама сына (1 год)

Она как будто запекаться стала

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (3 года)

Моя так уздечку порвала

Но я видела что именно губой ударилась и там надрыв был

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уздечку может поранил , моя младшая постоянно падала зубами, слизистая быстро заживает

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (младенец)

Надо, вдруг корень треснул. Покажите дежурному стоматологу там.

Или понаблюдайте, может пройдет.

Нравится Ответить
anyuta110898
Анна·Мама сына (1 год)

Это куда ехать?

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (младенец)

@anyuta110898 нас скорая отвозила к дежурному стоматологу. Даже не знаю как у вас в городе

Нравится Ответить