Ольга
balan_olga
Ольга·В ожидании первенца

На какой неделе проходить КТГ в третьем триместре?

Девочки в третий триместр вы проходили повторно специалисты , терапевт , окулист , стоматолог. На какой недели проходили ? Моя гиня что-то молчит 17 сказал приходить на ктг .)))

Комментарии

ii_karamysheva
Ирина·В ожидании первенца

Всех проходила по 2му кругу

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (младенец)

только терапевта

Нравится Ответить
oksger978
Oksana·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Тоже назначили снова проходить терапевта, окулиста и стоматолога,а так не хочется(

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына-младенца

Терапевт и офтальмолог и все

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас вот всех прошла , не думаю, что еще раз пошлют

Нравится Ответить
svetamally
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Повторно только терапевта проходила после сдачи всех анализов, которые после 30 недели заново сдают

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Не проходила

Нравится Ответить
balan_olga
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже только в первом проходила и все , а анализы в жк брали кровь бакпосев ?

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·Мама дочки-младенца

Только офтальмолога заново проходила на 34 неделе, но у меня по показаниям, т.к. было кесарево из-за зрения)

Остальных врачей только в 1 триместре

Беременность была беспроблемная

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (2 года)

Блиа я и в первом их не проходила.😅

Нравится Ответить
m8..
Алинка·Мама сына-младенца

Нет, только в первом триместре

Нравится Ответить