Елена
miss_fort.1998
Елена·Мама дочки (1 год)

Что это за сухая сыпь на животике у дочки? Сухое пятнышко сбоку - фото внутри!

Девочки, подскажите что это может быть?

У дочки обнаружила суховатую сыпь на животике

И сбоку сухое пятнышко

Фото в комментариях

Комментарии

miss_fort.1998
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки! Всем большое спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
kryliaa
Анна ·Мама сына (2 года)

Ох это похоже атопический дерматит или аллергия на что то. У меня у сына кожа жутко атопическая, у него по всему телу так. Зимой самый пик АД. Хорошо помогает, если появляться красная сыпь еще плюсом , то и для вашего варианта и для нашего , любой обычный детский крем с рождения с ромашкой . Крутые крема для АД для кожи сына к сожалению не зашли

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (2 года)

Точно такие же от апельсинов, мандаринов, если даже чуть больше своей нормы съест. Мажу маслом ши. Через пару раз значительно лучше.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такое же . Я масло ши помазала и все ок )

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (3 года)

У нас на сухость похожее пятно было.

Помог крем с эмолентами.

Например, атопик.

Нравится Ответить
miss_fort.1998
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Есть такой, буду мазать

Нравится Ответить
miss_fort.1998
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить