Ольга
olga.1107
Ольга·Мама сына (5 лет)

Детский велосипед-коляска сломался: отдать бесплатно или продать с поломкой от 100 до 500 грн?

Девочки,как вы считаете,подскажите,детский велосипед-коляску поломанный(отвалилась спинка с сидением от железки,скорее всего нужна сварка) бесплатно отдать или продать от 100- 500грн.?

Комментарии

mamasita1982
Наталья·Мама сына (4 года)

Ну разве что на зап части кому то может ручка нужна или сиденье ну это символическая цена в 100 гр.Часто бывает что-то сломается и ищут ту же ручку

Нравится Ответить
lfohgf
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если хотите продать значит нужно починить и привести в хорошее состояние

Если ремонт не планируете тогда отдайте бесплатно

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Отдать )

Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей

Якщо Вам шкода його викинути,або поремонтуйте самі,а там вирішуйте продати,чи віддати,або,як вище Вам відповіли,поставте біля мусорки...

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Эм....оставьте возле мусорки его

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А за Вы мусор на свалке тоже просите деньги?

Нравится Ответить