Анжела_Gosuslugi
angelagos
Анжела_Gosuslugi

Выгодно ли ставить счетчик на воду, если большая семья и много стирки? Расчеты для купания детей летом

Девочки выгодно ли ставить счётчик на воду если часто стираешь , дети любят в полной воды ванной купаться , особенно летом каждый день плавают 😂

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Зачем? Выгоды не вижу. Будете каждую каплю считать. На хрен надо это

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

Неееет. Как мы пожалели, что поставили. 😤

Нравится Ответить
angelagos

Сколько выходит в месяц ?

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

@angela81, 4т с канализацией

Нравится Ответить
angelagos

@family_5, как много 😳

Нравится Ответить