Katiya
katimat33
Katiya

Что делать при тошноте от Сорбифер дурулес при анемии?

Сорбифер дурулес.

Врач сегодня назначила от железодефицитной анемии средней степени.

Выпила и теперь меня жутко тошнит( что делать?… 😰😭😭 так все время приема будет?

1

Комментарии

natka6065
Natka ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (1 год)

Постоянно от него тошнило, но продолжала пить, был 106 гемоглобин, до 125 поднял

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (1 год)

А так говорят, если что-то подобное появляется значит не подходит, но все равно пила

Нравится Ответить
katimat33

Если б только тошнило, меня от него рвало сегодня😭

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ой мне тоже плохо от него.

Я пила Ферретаб и Сидерал😂от них не тошнило и запоров и побочки не было. От остальных тошнит 99%(((

Нравится Ответить
katimat33

Во жесть…) а я так обрадовалась утром, думала, ща как вылечусь. А все не так просто((

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

По этому для меня было лучшим решением капельницы

Ни каких побочек

А до этого пол года таблетки пила и с 7 до 29 всего поднялся

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пейте на ночь и не на голодный желудок

Нравится Ответить
katimat33

Да мне 3 р в день назначено.

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Тотема!!! Мне очень подошёл.

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (7 лет)

К сожалению да, та же ерунда была.

Нравится Ответить
katimat33

Я так не блевала с времен первой беременности 🤮 чем заменить эту дрянь???? 😭😭😭

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@polink_777 по цвету отличается. когда брала на айхерб-они были более коричневые, а сейчас оранжевые какие-то

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (1 год)

@alla-tolya они есть в гелевой тёмной оболочке

А есть капсулы без цвета

Вот отличие

А так не замечала подделки

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@polink_777 одинаковые покупала. длительного высвобождения. ну, попробую😉

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (1 год)

Мне тоже не подошел

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пью сразу после еды, тогда не тошнит.

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня рвало от них постоянно. Заменили их с врачом на другой препарат.

Нравится Ответить
katimat33

@aeros, воже ежже 😅 нашла : вожея

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katimat33 😅и не говорите . Что за названия 🤪

Нравится Ответить
katimat33

@aeros, большое спасибо за рекомендацию, мальтофер норм зашел фуууух

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

Не подходят вам

Нравится Ответить
katimat33

Капец. Я могу сама на что-то заменить? Или опять идти к врачу..

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

@katimat33, я пью ферлатум,до него по диарея то тошнота на другие. Этот очень сладкий,но главное поднял до нормы хотябы

Нравится Ответить
natka6065
Natka ·Мама троих детей

@katimat33, я думаю можете сами если не критически у вас

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

Перед едой пили?

Нравится Ответить
katimat33

Перед

Нравится Ответить
botryakova.nastya96
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katimat33, лучше во время еды

Нравится Ответить