Татьяна
volnushka11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Где отметить день рождения: каферестораны?

Девочки посоветуйте кафе/рестораны для празднования моего дня рождения. Может какие-то новые заведения открылись)

1

Комментарии

winglet
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Была на др у подружки в Балконе на Баранова. Достойно весьма, и покушали и потанцевали)

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (3 года)

2 новых видела вчера в новой рыбной деревне. Новые дома за рестораном Да которые идут.

Насчёт дня рождения там не знаю. Но рестораны полностью новые + знакомый всем пармезан там же открылся

Нравится Ответить
volnushka11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Была там в некоторых)) спасибо))

Нравится Ответить
tenyaevairina
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

День рождения ваш или детское? )

У меня тоже скоро др выбираю место) но хочу собраться с подругами красиво посидеть) смотрю места типо сизонс, купер и тому подобные) еще какой то открылся за эль греко, хочу съездить посмотреть)

А так всё зависит от хотелок ваших, что именно вы хотите, может диско например)

Нравится Ответить
volnushka11
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tenyaevairina, ссылка

Вот этот наверно)

Нравится Ответить
tenyaevairina
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@volnushka11, наверно да)

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (2 года)

Изакаю попробуйте👌

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю

Нравится Ответить