Татьяна
tatiana222
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Чем лечить простуду на губе?

Девочки, подскажите вылезла простуда на губе в уголке рта, можно ли мазать ацикловиром? Или чем ее убрать?

Почему спрашиваю, так как не сталкивалась с простудами особо. Была единственный раз, после рождения первого ребенка

1

Комментарии

ishmukhametova2020

Лучше Бороплюсом, помогает идеально!

Нравится Ответить
tatiana222
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Дома есть, попробую ☺️

Нравится Ответить
harinaak
Александра·В ожидании первенца

Мне говорили мазать 😉

Нравится Ответить
mommy_sea
Евгения Сатаева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мазь можно

Таблетки нельзя

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Прижигаю всегда туалетной водой. Намного больше нравится, чем все эти мази, от них только как шар надувается простуда😬

Нравится Ответить
irinaba
Ирина·Мама сына-младенца

У меня было я мазала, а потом узнала что нельзя но когда снова вылезла мазала тоже но один раз в день, так как большая была.

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Фенистил пенцивир быстрее всех справляется

Нравится Ответить
mil_na
Milch_Na·Мама дочки (2 года)

На вашем сроке только народные медоты, йодом я прижигала на ночь, пастой зубной. Мазь ацикловир тоже не желательно, если не сильно у вас вышло

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Конечно не очень - но напишу) ушная сера говорят помогает) и беременным можно 😅

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

Зубная паста знаю помогает) если как прыщик - пузыречек)

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

@yabloko.d ну тут уже не известно, как у автора было)

Блин. Ссыкотно всеравно 😵🙈

Нравится Ответить
tatiana222
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@yabloko.d, не принимала никогда его

А единственный раз была простуда через месяц после родов, было гв и уже не помню что делала, но точно не пила таблетки

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

@tatiana222, таблетки я тоже никогда не пила, только мазала)

Ну точно народные методы берите в расчёт😁 может помогут

Нравится Ответить