Наталья
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Низкая плацентация при беременности: как у других?

Девочки у меня низкая плацентация и по передней стенке. У кого так было? Как всё прошло или проходит, переживаю, начиталась всякого.

1

Комментарии

tanishark
Tanya·В ожидании первенца

У меня так) сегодня 2й скрининг был) буду надеяться, что поднимется еще)

Нравится Ответить
ira144
...ира·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@anisett вы шевеления ребёнка ощущаете? Если да, то в какой части живота? У меня тоже низкая плацентация, шевеления чувствую оочень низко, чуть ли не у выхода, на лобке

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anisett так рано потому что по заднюю стенку, а когда по передней стенке тогда ощущаешь гораздо позже

Нравится Ответить
ira144
...ира·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@melanchenko222840 у меня по передней стенке, в 17 недель начала ощущать

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ira144 ну вот и я в 17

Нравится Ответить
darya38reg
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

У меня так было. Поднялась на 20-21недели

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня полное предлежание было, на втором скрининге уже всё ок было

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

До 28 недель должна подняться. А так рекомендовали половой покой и отдыхать побольше

Нравится Ответить
svetatata
SvetaTata·Мама сына-младенца

Была тоже низкая, по передней стенке, после второго скрининга поднялась

Нравится Ответить
efremka.photo
Ирина·В ожидании первенца

Была низко, поднялась в 28-30 недель где-то, не половой , не физический покой не соблюдала. Рекомендовали, но я чувствовала себя хорошо , поэтому не придерживалась .

Я совсем не почувствовала, что была низко, никакого дискомфорта и болей. На малыше тоже никак не отразилось врачи сказали. Говорят оооочень часто у кого так бывает. Покой прописывают чтоб подстраховаться, если конечно вас ничего не беспокоит .

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да вроде всё в порядке

Нравится Ответить
efremka.photo
Ирина·В ожидании первенца

@melanchenko222840, тогда не накручивайте себя , больше нервов себе потрепаете, я тоже очень переживала, а потом как то забыла совсем об этом. И все прошло легко. Если не беспокоит, в этом ничего страшного нет. Старайтесь не думать сильно над этим ❤️

Нравится Ответить
92vera
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На первом скрининге тоже ставили полное предлежание плаценты, но у меня по задней стенке, вчера на втором скрининге уже все хорошо, поднялась

Нравится Ответить
kamcatnaamaria
Мария ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня так было, открылось кровотечение, лежала в больнице. Потом всё прошло.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

У меня по передней и была низко, поднялась. Физический и половой покой, не поднимать тяжести

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

С какой недели начали чувствовать шевеления?

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

@melanchenko222840, ну у меня всю беременность так…

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

@melanchenko222840, я около 20 почувствовала

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Была, не поднялась. До пкс доходила (вернее долежала на постельном режиме). Половой и физический покой, отслеживайте периодически по узи

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

С какого срока постельный режим?

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

@melanchenko222840, с 34 недели в роддоме. До этого сама старалась больше лежать и не работала

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Она у всех низкая сначала. Потом поднимется) не переживайте

Нравится Ответить
irina_life
Ирина·Мама дочки-младенца

Ставили низкую плацентацию на первом скрининге (был половой и физический покой), ко второму скринингу поднялась уже, вероятно у вас тоже поднимется. Все хорошо было)) тоже по передней стенке была)

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Она немного поднялась , я переживаю что по передней стенке

Нравится Ответить
irina_life
Ирина·Мама дочки-младенца

@melanchenko222840, все будет хорошо 🙏главное не перенапрягайтесь 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
tatianich1988
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже низкая и по передней была.На узи в 30 недель поднялась.В результате написали ВЫСОКО.🤞

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это хорошо 🤞🙏 физический и половой покой соблюдаете?

Нравится Ответить
tatianich1988
Татьяна·В ожидании первенца

@melanchenko222840, только половой.

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

На втором скрининге тоже ставили, к 25 неделе она уже поднялась, главное половой и физический покой👌поднимется

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

@melanchenko222840, с 20, хорошие и отчетливые, может и раньше были, но я не понимаю как это, рыбки там у кого то плавают😂😂

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@tanyaaaa.vvv я чувствую но как то отдалённо, тоже переживала, так как это у меня 3 ребёнок, я первую начала чувствовать в 16 недель, а тут всё не как.

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

@melanchenko222840, ну ничего, все будет хорошо, не накручивайте себя, и не читайте гадости всякие разные

Нравится Ответить
anisett
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

У меня низкая плацента, но по задней стенке. По идее должна подняться. Проходит все нормально

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

То что подняться должна мне тоже сказали, но у меня по передней стенке, а она при росте ребёнка растягивается сильнее чем задняя и есть большой риск отслойки

Нравится Ответить