Таня
sams
Таня ·Мама дочки (2 года)

УЗИ брюшной полости в Инвитро на Скрипникова: отзывы девочек, кто делал процедуру? Стоит ли идти?

Девочки, добрый день. Кто-нибудь делал УЗИ брюшной полости в Инвитро на Скрипникова? Какие отзывы?

Комментарии

prosto_olya_2025
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мужу делали в инвитро на сухаревской года 2 назад, нормально

Нравится Ответить
sams
Таня ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, что ответили

Нравится Ответить
ingaya8
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Инвитро не делала,но делала в Государственное учреждение «Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения»,не дорого и очень даже хорошо,всё рассказали и обьяснили

Нравится Ответить