MamaSita
mamasi_ta
MamaSita·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Когда изжога возвращается во время беременности?

Это ужасная изжога🤮😵‍💫

С Первой тоже спать не давала, и вот снова вспомнила все прелести беременности🫠

1

Комментарии

mamasi_ta
MamaSita·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Постоянное чувство набитого желудка, хотя с утра могу не поесть, и на работе не ем🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Матка поднимается и давит на желудок, от сюда изжога и чувство полного желудка

Нравится Ответить
vika.stasyuk
Виктория ·Мама троих детей

мне помогала хорошо жевачка мятная

Нравится Ответить
mamasi_ta
MamaSita·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

мне что то не помогает мятная😬пробовала при первой беременности

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Рени мятный

Нравится Ответить
alyonka31_
Алёна ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

До сих пор. Каждый день пару таблеток. Помогает только ренни и только апельсин 😭 столько бабла потрачено ппц🙈

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Рени лучше гевискона?

Нравится Ответить
alyonka31_
Алёна ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@kiss08, гевискон от слова совсем не помогает😡

Нравится Ответить
mamasi_ta
MamaSita·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@kiss08, лучше, дае минутки и как рукой снесло👌

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Как я вас понимаю🫣 с начала беременности с ней 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamasi_ta
MamaSita·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Чем спасаетесь? Мне хорошо помогал ренни, он дороговат конечно, но хорошо помогал, главное вкус апельсина не берите иначе там и рвота подкатиться😂

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@mamasi_ta, гевискон форте пока пью, а так ничего не помогает 😢

Нравится Ответить