карина
karinakarina11
карина·Мама дочки-младенца

Когда начинают выплачивать пособие по уходу за ребенком: с момента рождения или раньше?

Девочки пособия когда приходят когда в день ребенок родился или раньше ?

Комментарии

mama_for_sun

Обычно с 1 по 11

Нравится Ответить
pika19
ооо·Мама дочки-младенца

По 15ое😅

Нравится Ответить
mama_for_sun

@pika19 раньше строго было с 1 по 10,сейчас вон оно как

Нравится Ответить
pika19
ооо·Мама дочки-младенца

@mama_for_sun, мне просто поступают 13 подруге 15ого

Нравится Ответить