😈
sam496223
😈·Мама дочки (1 год)
post image

ВидАли?

ВидАли?🤯

4

Лучший комментарий

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (6 лет)

За безопасность же... ничего страшного не вижу.

Какие сложности пристегнуться🤷‍♀️

Детей в лучшие кресла уталкиваем, а сами ремешок забываем накидывать? Двойные стандарты

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (3 года)

Ну и правильно

Нравится Ответить

Комментарии

mariya__mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот там еще вопрос правильный, за отсутствие страховки бы повысили штрафы. Достали ездить мудаки без страховок

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама сына (1 год)

Спасибо кстати за инфу😆

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама сына (1 год)

Я просто как то привыкла пристегиваться, дело привычки😌 а вот муж ни в какую 🙄

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прочитала комменты. Даже не ожидала, что столько людей не пристегиваются. Я за рулём 15 лет, всегда прислегиваюсь. Но еще помню те времена, когда за ремень вообще ничего не делали и пристегиваться было вообще стремно 😂

Нравится Ответить
dejavyu
В·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Раньше и машин на дорогах столько не было, аварийных ситуаций меньше в разы. А теперь все иначе, если есть возможность оставить свои мозги себе пристегнувшись, а не размазать их по асфальту, вылетев в лобовое стекло, то почему бы ей не воспользоваться.

Да то время я тоже помню, меня стремали, но я выдержала как и Вы😃😂

Но когда я сейчас ищу ремень на заднем сидении, то часто на меня смотрят удивленно до сих пор. Типо - а на заднем то зачем..) Затем, затем,... И да, мне НЕ стрёмно 😂

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня у мужа такой друг 😐 он до сих пор не пристегивается, даже не помню как мне удалось достучаться до мужа, сейчас он пристегивается

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dejavyu, я тоже, если сзади еду - пристегиваюсь 😉

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки-младенца

Я не водитель, не понимаю в чём сложность пристёгиваться ? Это протест или позиция такая ?

Нравится Ответить
mi_kulka
кристина·Мама сына (1 год)

Если превысишь скорость они смотрят ремень и страховку, если не превышать то вроде норм можно без ремня ездить

Нравится Ответить
dejavyu
В·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я всегда пристегнута, даже на заднем сидении, и всех приучила пристегиваться.

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Была б возможность я б и двумя ремнями пристегнулась лишь бы обезопасить себя

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (6 лет)

Ездила непристегнутая в 19 шальная и молодая,сейчас за безопасность🗿🤓

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бляяя! 😅

Я к этим 40 км привыкнуть не могу ! Штрафы просто пачками 😈

А тут ещё и это ! 😧я хоть и сетками катаюсь , но осадочек есть

Нравится Ответить
mi_kulka
кристина·Мама сына (1 год)

Вот и я так же 😅

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (6 лет)

За безопасность же... ничего страшного не вижу.

Какие сложности пристегнуться🤷‍♀️

Детей в лучшие кресла уталкиваем, а сами ремешок забываем накидывать? Двойные стандарты

Нравится Ответить
sam496223
😈·Мама дочки (1 год)

А я про страшное и не писала,и о том, что сложно пристегнуться,тоже..

Пост для информации

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (6 лет)

@sam496223 я не адресно вам, просто высказала свои мысли комментирующей аудитории

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ну кто в лучшие кресла ребенка садит, а сам не пристегивается, у тех и дети в этих креслах не пристегнутые, либо как попало 😵‍💫 что толку нет, люди просто не понимают этого(

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (4 года)

Жесть 😬

Нравится Ответить
kristinatarasenkoo
Тарасенко Кристина ·Мама дочки (4 года)

Ля😂

Я ж там каждый день езжу почти 🙈

В светлом пухане и без ремня 🙈

Нравится Ответить
veselaya_ya

Я тоже !! 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Как хорошо,когда машина в тонере😂😂😂😂

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@morozzzka92 у нас рейд был по району, видимо не оставили выбора 🙈он работает в сервисе, скоро затонируется обратно 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
limonadka1
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 23 года)

У нас тоже был случай стояли в пробке и соседнюю машину заставили снимать тонировку прям там... Иначе штраф...

Стали сдирать 🤣

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

@limonadka1, ну штраф 250😂😅а тонер 2500 минимум

Нравится Ответить
barbarizka
✨Лидия✨·Мама сына (3 года)

И полетят бабосики в казну😅

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Отлично же!

Нравится Ответить
alina_pro
Алина·Мама сына (2 года)

Пойду спрячу светлый пуховик 😅

Нравится Ответить
limonadka1
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 23 года)

В белой куртке лучше не ездить🤣

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Я не водитель. А что не так?

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (1 год)

А что не так?

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (3 года)

Ну и правильно

Нравится Ответить