NatDro
mascaa
NatDro·В ожидании первенца

Девочки, чем полечить кашель на моем сроке ? С чем можно ингаляции поделать?

Завтра иду к терапевту. Температуры нет, но кашель забивает 🤧

Комментарии

katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой срок?я болела с 20 недель до родов постоянно спасал стодаль сироп

Нравится Ответить
sneghana
Снежана ·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я дышала физ раствором, пила мукалтин. Ещё терапевт посоветовала грудной сбор вместо чая пить.

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Терапевт сказала, что просто физраствор это все пустое, нужно добавить Лазолван 1*1. те 2мл Лазолван и 2мл физраствор.

Нравится Ответить
nastena.tihay
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я вот 9 числа была у терапевта,тоже замучал кашель,прописали ингаляции физ.раствор

2мл+лазолван 2мл.

Нравится Ответить
lovemove2022
lovemove2022·В ожидании первенца

С физ раствором можно делать ингаляции самый безопасный вариант 😊

Нравится Ответить