Geka 03
geka03
Geka 03·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

7 роддом: какие условия в палатах сейчас? Отзывы о температуре и комфорте, кто был недавно?

Девочки кто сейчас в 7 роддоме или был недавно)))

Как в палатах? Холодно?

Комментарии

ekaterina_artim
EkaterinaS·Мама двоих (младенец)

Лежу на первом этаже , жарко в палате)

Нравится Ответить
yusvladimirova
Julja·Мама двоих (младенец)

В боксах на 1 этаже холодно было. С окон дуло.

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Если на первом этаже то да, дубак, с окон дует капец как, а в реанимации там так вообще так несёт с окна что слов нет, я пока в реанимации лежала после кс мне шею так продуло что голову поднять не могла, так что девочки имейте ввиду

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Данный момент лежу до родовой ,нет не холодно . Даже жарко

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

Жара ,но это на 1м этаже. На 2м говорят прохладнее))

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

В сентябре в предродовой одной было тепло, во второй прохладно

В послеродовом в моей палате было +30, в боксах девочки в кофтах сидели 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesya010203
Олеся·Мама двоих (младенец)

Месяц назад была, как раз в морозы, у меня в палате не жарко было 23-24 градуса, мне комфортно было. Потом, когда ребенок под лампой лежал в одном подгузе, принесли обогреватель, сказали, что у меня в палате прохладно. Стало 26-27 градусов, вообще невыносимо, бесконечно капала в нос себе и ребенку

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына-младенца

В январе в том году было ужасно жарко 😣 +27

Была одна с сыном в блоке.

Нравится Ответить