Ольга
cheb1990
Ольга·Мама дочки (2 года)

Какой препарат железа хорошо помог вам?

Девчонки привет! Посоветуйте препарат железа, который прям хорошо подняло вам, я пила сорбифер мне нравился, но хочу попробовать ещё проверенный препарат.

Комментарии

gaechka_
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хорошо поднял хема плекс с айхерба сейчас на озон можно купить или посредников, но у меня начинают брови с него шелушится поэтому долго пить его не могу 3 недели макс, сейчас по рекомендации эндокринолога пью феретабб нравится что от него вообще нет побочек даже стул неокрашивается но пока анализы не сдавала эффективность не подскажу, но вот знакомая говорила что им и подняла

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Хемаплекс и внутривенно венофер

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из аптечного "простого" сорбифер пила, довольна.

Из "сложнее достать" - хемма плекс, айхерб. Чистый восторг! Девочки закупают, привозят, так что купить не большая проблема.

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Ферлатум

Нравится Ответить
nasten4ik148
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Тардиферон

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Сорбифер и помог

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына (1 год)

Феррлатум хорошо поднял

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки (3 года)

Тотема помогла, сорбифер не поднял совсем

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А Сорбифер если нравился,почему не хотите продолжить? Что значит проверенный препарат?

Мне хорошо поднял гемоглобин Сорбифер. И побочек не было

Нравится Ответить
puppsik

Тотема

Нравится Ответить