мамАня 🧸
iamann
мамАня 🧸·Мама сына (2 года)

Девы

Посоветуйте, пожалуйста, настольную игру 4+

Комментарии

i1124
ирина·Мама дочки (1 год)

Свинтус

Нравится Ответить
libi19
Любовь·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Морковные гонки, дочка старше, но любит эту игру

Микадо интересно в любом возрасте

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
halyska
Светлана·Мама сына (3 года)

Барабашка, Каркассон Junior, Коварный лис

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Моим в 4 были интересны разные игры ходилки по темам их любимых героев. Одна любила про Робокара Полли, другая Щенячий патруль . Но в 4 года в принципе, не особо интересны настолки, на 10 мин и все. Больше интересны были пластилин, рисование, живые игры, разные поделки , игры с крупами. А вот после 6 лет обожают "Угадай кто", "Алиас", "Кто я". Очень часто играем, ржем,нравится всем.

Нравится Ответить