Самира
m.samira
Самира·Мама троих детей

Девочки, подскажите, почему не получается дальше? Проверьте, пожалуйста, правильность ввода номера телефона!

post image

Девочки почему дальше не идет ? Вроде правильно номер написала

Комментарии

m.samira
Самира·Мама троих детей

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
m.samira
Самира·Мама троих детей

А деток всех отмечать или только на кого подаешь ?

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всех , что бы посчитали правильно

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама четверых детей, беременна

Я всех отмечала

Нравится Ответить
m.samira
Самира·Мама троих детей

Спасибо смогла 💜

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама четверых детей, беременна

Да Дату через календарь нужно вводить

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дату через календарь вбейте

Нравится Ответить