Марина
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Как зачать девочку после двух мальчиков? Гендерные вечеринки и советы

Девчули-мамули!!! Ну делитесь, пожалуйста, у нас мальчишки, случайная третья беременности - в надежде на девочку - конечно 🤪подскажите, пожалуйста, кто какие гендерные вечеринки устраивал? И как у вас с полом получилось если два первых ребёнка однополые? Всем спасибо,!!!!

Комментарии

katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
egushinskaya
Anastasia ·Мама троих детей

Хотели третью девочку, сейчас вся семья счастлива, что пацан💪🏻

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот и у нас скорее также будет. Младший хочет блатика, а старший сестричку:)

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама троих детей

У меня все 3 пацана. Никаких девчонок😂

Нравится Ответить
izabellavnukova_
Беллочка🤎·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

ссылка

Мы такую съемку делали с шариком,очень круто было,прям незабываемо))

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да! И хорошо! Разница у мальчишек маленькая, будут дружить:)

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Мне стандартный вариант с ломанием шарика нравится. Можно конечно торт заказать. А так посмотрите рилз в Инстаграм по хештегу, там куча вариантов.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Без лишних слов👆🤣🤣🤣

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

@0000.sa мы конечно так себе истории рассказали 😂😂😂

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@0000.sa да я уже настроилась что пацанам, чтобы нервная система не подшатнулась когда пол узнаю:))) хочется очень девочку, но мне кажется это не про нас. У мужа деда 5 детей и все пацаны🤣 поэтому я думаю что пацаны

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@0000.sa 2 положительная, у мужа такая же. Но как я с первого раза хотела дочу знает только Господь🤣🤣🤣 ну если нет, значит будет внуча:)))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (6 лет)

У подружки 2 пацана, с третьей Б решила закатить гендер пати, увидели 3го пацана )))

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мы тоже хотим, и я настроилась что пацан будет, если девочка тогда будет удивление:))))

Нравится Ответить