Аdi❤️
adish_1
Аdi❤️·Мама двоих (младенец)

Где получить свидетельство о рождении девочки? Нужно ли записываться в ЗАГС?

Девочки❤️свидетельство о рождении в загсе же получают, там нужно записываться?

Комментарии

adish_1
Аdi❤️·Мама двоих (младенец)

@ustarovsaad, @baxy, спасибо 🙂❤️

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (младенец)

Можете пойти без записи, особо людей не было когда я сдавала

Нравится Ответить
adish_1
Аdi❤️·Мама двоих (младенец)

@ustarovsaad, @_malikova, А записываться через гос услуги ??

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (1 год, 3 года)

НЕ помню если честно..или через услуги..или на сайте ЗАГС

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если хотите без очереди то да..

Нравится Ответить