Олеся
olesenkakam47
Олеся ·Мама двоих (младенец)

ПЦ Пензы: сколько платить анастезиологу при КС? Отзывы и советы рожавших девочек

Девочки, кто рожал в ПЦ пензы, кс, вы анастезилогу сколько благодарность платили?

1

Комментарии

mamkatanjka
Tatjanka***🐎🥗·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не платила. А анестезиолог мне отличная попалась, фамилия нито Крашенинникова нито Калашникова, могу уже перепутать. И помощница у неё отличная, всю операцию около меня, вопросы, разговоры. На 3е сутки пришла лично узнать как здоровье, как спина. После укола и по сей день даже не вспомню куда делали спиналку. Очень ещё хвалили Хадж, но у соседки сильно болела спина, он ей делал.

Нравится Ответить
natasha.luchnikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оба КС были внеплановые, поэтому ничего не давала никому. Хотя оба раза анастезиологи хорошие попадались.

Нравится Ответить
sabina.58
Сабина ·Мама дочки (1 год)

Я на ЦНТИ рожала, отдавала 4к в 2021, но она ко мне подходила, договаривались с ней

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына (1 год)

Не успела, хотя хотела отблагодарить(

Поэтому ни сколько

Нравится Ответить
muka81
Катерина·Мама троих детей

Никому ничего не платила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нисколько. Я его после не видела

Нравится Ответить