Виктория
viktoriia.pavlovna
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, я в роддоме! Скоро встретимся, не верится что вот-вот роды начнутся!

post image

Девочки, мы в роддоме!

Легла на дородовую госпитализацию.

Скоро мы встретимся 🐣

Даже не вериться, что вот вот уже и всё произойдёт ❣️🙏🏼

18

Комментарии

plutischka
Ксюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вы такая красивая! В каком РД лежите? Как условия?

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага и я смотрю, такой макияж в роддоме, я как дома лежала)))

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·В ожидании первенца

@plutischka спасибо❣️

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·В ожидании первенца

@aigmos я умоляю, фильтры и никакой волшебства 😅

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама сына-младенца

Удачи 🙏💜

Нравится Ответить
viktoriia.pavlovna
Виктория ·В ожидании первенца

Благодарю ❣️

Нравится Ответить