женя
jenn86
женя·Мама двоих (младенец)

Сухой кашель у малышки 10 месяцев: что делать кроме физраствора? Советы?

Девочки, малышка 10 мес.сухой кашель. Дала физ.раствором подышать. Что еще можно? Или этого пока хватит и наблюдать пока?

Комментарии

1090solnce
Александра·Мама троих детей

Пить, пить и ещё раз пить. Хоть по глотку, но часто

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки-младенца

Чай с ромашкой

Нам всегда помогает

Ну и свечи против вируса

Нравится Ответить
olesya_26
Олеська🧚🏾‍♂️·Мама дочки-младенца

Нам врач почти одно и тоже назначает

Нравится Ответить
stupidblonde
Светлана·Мама сына-младенца

Увлажнитель воздуха, питье.

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Ничего

Обильное тёплое питье

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (6 лет)

Вызвать врача и не заниматься самодеятельностью .

Нравится Ответить
jenn86
женя·Мама двоих (младенец)

Врач вряд ли придет на не сильный кашель…В том то и дело хочу купировать, ведь только начался

Нравится Ответить