Александра
imanova.asya
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эндометриоз рубца после кесарева: кто сталкивался, что делали? Советы и опыт.

У кого был эндометриоз рубца ? Была у хирурга, отправил к геникологу

Комментарии

mukha-lilya
Лиля·Мама сына (1 год)

У меня прям под швом от кесарева шишка, сказали эндометриоз, можно убирать под местным наркозом.

Нравится Ответить
imanova.asya
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня две шишки, хирург сказал что пока их трогать не надо, только пить гормоны, чтоб они не росли, это уже гинеколог должен назначить

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, в итоге вы удалили ?у меня сейчас тоже шишка и во время месячных шов болит сказали удалять потом пить гормоны

Нравится Ответить
cloud15irina

@allagachoker, подскажите пожалуйста вы удаляли эндометриоз?

Нравится Ответить