Настасья
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Что капать при рините беременных?

post image

Девчонки, у меня походу начался ринит беременных🤦🏻‍♀️ не дышу совсем, соплей нет, нос просто заложен. Последнюю неделю одна ноздря дышала еле-еле и когда пытаюсь высморкаться, всё сухо и выходит немного крови. А теперь обе не дышут. Держалась два дня, но на ночь вообще мука не дышать, надо чё- то капнуть. Что можно на моем сроке, подскажите 🙏

Комментарии

koltunovaasi
AnК·В ожидании первенца

Тоже заложен нос уже 4 дня . Не знаю уже что сделать долфин не помогает . Увлажнитель есть .

Соплей нет , тупо раздражающий меня отек 😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·В ожидании первенца

Я так месяц мучалась, очень хорошо вас понимаю, аж голова болела от недосыпа и заложенность. Была у Лора Сенупрет прописал по две таблетки три раза в день, неделю капать нозивином 0,05% и нос промывать аквалором. Через неделю стало лучше, сейчас прошло все. Вообщем рекомендую

Нравится Ответить
kochkanyan_milina

У меня тоже началась эта проблема😭уже месяца 2,не дышат обе ноздри,а когда прочищаю нос,то кровянистое всё выходит …Капаю називин детский,но он буквально спасает на часа 2,а потом все по новому …невыносимо 😭😭

Промывание носа абсолютно не помогает ,только хуже .

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Ого 🥺 ну у меня не такая жесть конечно

Нравится Ответить
kochkanyan_milina

@tatlokanastasia, изначально тоже все было более менее .. а щас обострилось ..завтра иду к врачу ,посмотрим,что скажут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a.karceva
Александра·В ожидании первенца

Такая же ситуация была, капаю лазолван рино, но только ночью, помогают часов на 6-7

Нравится Ответить
masha_bochkareva
Maрия·Мама дочки-младенца

Мне детский Снуп хорошо помогал, и увлажнитель дома работал. Началось где-то с 30 недели, перед родами за день-два отпустило, и больше не появлялось у счастью)

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Наливаю физраствор 10мл и 1 мл любых сосудосуживающих.

Нравится Ответить
marfu_t
Мария·В ожидании первенца

С начала беременности круглосуточно пользуюсь любыми каплями 😄 для успокоения можете взять детские) сейчас у меня детские рино марис)

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Как считаете есть привыкание? По себе ощущаете?

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Боюсь именно этого

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Я Тизин брызгаю, когда прям трудности с дыханием. Ночью почти всегда, если не сразу, то среди ночи

Нравится Ответить
anna_kr
Анна·Мама сына-младенца

Мне гинеколог при заложенности сказала капать Аква Марис Стронг, в принципе облегчал немного, тоже нос вечно заложен был да и сейчас мне кажется это осталось

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

У вас увлажнитель есть?

Меня спасал только он, дома везде работали увлажнители, на работе прям под нос поставила мойку воздуха и только так жила

И еще растительные капли крымские немного выручали, я мазала прям ими нос ссылка Царство Ароматов Спрей от насморка гайморита герпеса орви

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо ❤️ спрей заинтересовал

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·В ожидании первенца

Сегодня написала пост с такой же проблемой, как у вас. Можете зайти посмотреть. Я купила морскую водичку с пантенолом для промывки носа, и увлажняющий спрей в нос «Олифрин», девочки посоветовали. Буду пробовать🙈

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Олифрин у меня есть. Точнее у малой. Попробую, спасибо ❤️

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·Мама дочки-младенца

Конечно у каждой мамочки на это свое мнение , но я в Б всегда слушала врачей и из капель кроме пинасола ничего нельзя и аквалора , аквамариса , долфина , я промывала нос аквалором и капала пинасолом , он хоть как то пробивал нос , иногда еще мирамистином промывала и он тоже пробивает ..... Сама в Б очень мучилась , потому что до Б я очень зависила от нафтизина

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Промывание не дало результата🤷🏻‍♀️ попробую капельки

Нравится Ответить
orishich_a.m
Алина ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Я спасаюсь детскими каплями от 0

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Любые да, главное, чтобы 0+?

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

Меня спасал Лазолван Рино, всю беременность пользовалась, в роддоме выкинула

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

В роддоме отпустило?

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (1 год)

@tatlokanastasia да, на второй день уже был не нужен. В простуды капаю его только

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@astoniamartini спасибо ❤️

Нравится Ответить