Екатерина
katy0297
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какую электрическую вафельницу выбрать: советы по фирмам и моделям, чтобы хорошо пекла сверху?

Девочки, посоветуйте пожалуйста вафельница электрическая фирму?👏🏼

А то у меня плохо печет сверху🤦🏻‍♀️

Комментарии

olga.lali
Ольга·Мама сына (1 год)

Gfgrill

Нравится Ответить
s666
Su·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Редмонт с разными насадками-супер вещь 👌🏼

Нравится Ответить
mizz_mariika
Мария ·Мама сына (7 лет)

Плюсую за Редмонд 😃

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (1 год)

только Китфорт желтую не берите с несъемными панелями. невозможно тряпочками протирать, хотелось бы замочить всё это дело и нормально промыть со всеми средствами, а также смыть 😤

Нравится Ответить