Galiya
momgalya
Galiya·Мама сына (2 года)

Где найти недорогую детскую стоматологию?

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоиатологию , чтобы цены не кусались )

Были на приеме в Табиб бэби на Российской . На 120.000 составили лечение. 🦷 Передние 4 зуба откололись наполовину, 2 клыка отошла эмаль , 2 зуба с кариесом/пульпитом(неизвестно) 🦷

Еще боимся от лечения во сне . Вред здоровью всё равно есть , от этого страшно

Комментарии

mama1346789
mamа2baby·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мы тоже лечили в премьере, очень понравилось. Лечили под наркозом.

Нравится Ответить
momgalya
Galiya·Мама сына (2 года)

По какому адресу ?

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@momgalya детей принимают только на айской.

Нравится Ответить
momgalya
Galiya·Мама сына (2 года)

@mom_nika @ai_vakhitova @g.evgeniya ладно бы постоянные зубы были , а тут ведь лечение молочных зубов

Нравится Ответить
aa059
Алена·Мама дочки (1 год)

Лечение молочных дороже постоянных

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (3 года)

По мне табиб это обдераловка

Нравится Ответить
aa059
Алена·Мама дочки (1 год)

В премьере лечили , попробуйте сходить туда на консультацию , там цены дешевле.

Нравится Ответить
momgalya
Galiya·Мама сына (2 года)

По какому адресу?)

Нравится Ответить
aa059
Алена·Мама дочки (1 год)

@momgalya, на акбузате

Нравится Ответить
mom_nika

Очень нравится Гулливер. Цены сравнительно одинаковые, но в Гулливере понравилось больше👍🏻 как качество лечения, так и подход.

Нравится Ответить
alinaatn
·Мама дочки (2 года)

Это с наркозом ?

Нравится Ответить
momgalya
Galiya·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить