🌐
mamaznaet-doni
🌐·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как давать Тамифлю ребенку 1.6 лет при соплях и болезненном состоянии? Советы и дозировка!

post image

Девочки подскажите как давать тамифлю ребенку 1.6 годиков. Сегодня начались сопли и болезненное состояние.

Комментарии

vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делила на три части одну капсулу и давала утром и вечером. Одна капсула получается на полтора дня

Нравится Ответить
mamaznaet-doni
🌐·Мама двоих (1 год, 4 года)

С водой разбавляли?

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamaznaet-doni, да, 1-1,5 мл

Нравится Ответить
mamaznaet-doni
🌐·Мама двоих (1 год, 4 года)

@didyusha, спасибо

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как вы будете капсулы ребёнку маленькому давать?

Открывать не желательно,эффекта не будет

Купите свечи генферон лайт

Цевикап

Отпаивайте

Нравится Ответить
bazarbaevna_nazerke
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

По 0,5 каспуле утром и вечером

Нравится Ответить