Руссо
ph.russo
Руссо·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста

На путинские надо каждый год переподавать.

Перед днём рождения ребёнка? Или вот допустим год исполнился и идёшь переподавать?

Комментарии

annadaniil
Anna·Мама двоих (младенец)

А путинские все получают?

Нравится Ответить
ph.russo
Руссо·Мама сына-младенца

Не все

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (1 год)

У нас вчера был год. Закинула заявление до нг. Но 10 рабочих дней не прошло еще

Нравится Ответить