Ирина
grishairisha
Ирина·В ожидании первенца

Какой кальций принимаете?

Девочки, кто какой кальций принимает? Поделитесь пожалуйста 🙂

Комментарии

rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

Бананы ем🤣

Нравится Ответить
grishairisha
Ирина·В ожидании первенца

Думаю бананы мои костям не помогут

Нравится Ответить
gulshat_instart
Instart_Gulshat·В ожидании первенца

Кальцемин

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·В ожидании первенца

Я пью обычный кальцемин с 23х недель по 2 таблетки во второй половине дня отдельно от магния.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@y.sk, посмотрите рекомендации Роспотребнадзора, 2019 год, но сейчас принципиально в подходе ничего не изменилось

ссылка

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·В ожидании первенца

@olgatver так это инструкция к кальцемину, который я пью. Если честно, не сильно верю во все эти добавки, поэтому не забиваю себе голову. Я верю в хлористый кальций и магнезию. Они вот на 100% работают и сочетать можно как угодно 😀

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@y.sk, понятно, кальцеминочень старый препарат, а инструкция меняется только при перерегистрации)

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·В ожидании первенца

Никакой не принимаю, вам его назначили?

Нравится Ответить
grishairisha
Ирина·В ожидании первенца

Сказали можно попить.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Никомед

Нравится Ответить