Жаннур
silavoli7777rr
Жаннур

Девочки здравствуйте. Потеряла удостоверение личности. Теперь чтоб восстановить должна заплатить штраф?

1

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама четверых детей

Нет только объяснительную будете писать где и при каких обстоятельствах потеряли.

Нравится Ответить
isa.ali
I.S.A·Мама двоих (младенец)

Гос пошлина

Нравится Ответить
silavoli7777rr

Рахмет

Нравится Ответить