Елизавета
kislizaveta
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поликлиника на Марченко: отзывы мам, стоит ли переводить ребенка из 7-ой на Орджоникидзе?

post image

Девочки, всем привет! У кого детки относятся к этой поликлинике на Марченко, как вам?? Мы сейчас относимся к 7-ой на Орджоникидзе, вот думаю стоит переводить или нет 🤔

Комментарии

mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Не стоит , мы относились к арзамасской

Тоже филиал от Горького, половины врачей нет , все время везде отправляли

Сейчас к Блюхера относимся , максимум на Орджоникидзе ездим , все норм 👌

Нравится Ответить