Askarovna
askarovna97
Askarovna

Болит слева в ребрах: как будто простудилась или что-то другое? У кого было такое и что делать?

Всем привет. Проснулась и такая боль слева где ребра. У кого нибудь было так? Как будто простудилась или как будто упирается ногами жестко. Кашлять, высмараиваться больно прям. Что это может быть

Комментарии

beauty2019
Nevajno·Мама двоих (младенец)

Это ваши органы скорее всего двигаются , не помешаются так сказать

Нравится Ответить
askarovna97

Я конечно же с этим ничего ннэе смогу поделать да?🥲

Нравится Ответить
beauty2019
Nevajno·Мама двоих (младенец)

@askarovna97, сходите к врачу вдруг я не права , но если это так то только перетерпеть надо

Нравится Ответить