кристина
kris.koka96
кристина ·Мама сына (1 год)

Ингаляции при бронхите: можно ли делать и какие лучше выбрать для ребенка? Советы врачей

Добрый вечер 🌆

Девочки подскажите при бронхите можно делать ингаляции?

Комментарии

gerda27

Да

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Если только температуры нету

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Да

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да. Нам назначали беродуал

Нравится Ответить