Манюнечка
mariami770
Манюнечка·Мама сына (2 года)

Девочки, как подать заявление на единое пособие на детей через Госуслуги? Где найти форму?

Девочки, кто-то уже подавал заявление на единое пособие на детей? Как его найти на госуслугах? Ищу по названию, ни в приложении, ни на сайте не получается найти..

Комментарии

iravasyl
Irina·Мама дочки (2 года)

Что за пособие ?кому положено?

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (2 года)

Вроде как всем положено, но будут смотреть по доходам, если проходите, то одобряют пособие. Доходы они там сами проверяют, справки не нужно предоставлять

Нравится Ответить
gavrilovaas
Анна Гаврилова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gavrilovaas
Анна Гаврилова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (2 года)

@gavrilovaas поняла, спасибо ❤️

Нравится Ответить
gavrilovaas
Анна Гаврилова ·Мама сына (1 год)

@mariami770 незачто)

Нравится Ответить